Cотрудничество

Компания «Рост-Эксперт Аудит» предлагает Вам сотрудничество в сфере аудита, налогообложения (оптимизации налогообложения), услуги регистрации ИП, ООО (перерегистрации), ведения бухгалтерского учета (и его восстановление), в том числе в бюджетных, автономных и некоммерческих учреждениях.

Рост-Эксперт Аудит. Сотрудничество

Наши аудиторы готовят годовое аудиторское заключение при переходе в автономное учреждение, разрабатывают приказ об учетной политике автономного учреждения, организуют налоговый учет, проводят анализ финансово-хозяйственной деятельности учреждения и отдельных обособленных подразделений, осуществляют аудит по специальному заданию учреждения, аудит целевого использования бюджетных средств и средств, полученных от предпринимательской деятельности, подготавливают к ревизиям, проводимыми контролирующими органами, предоставляют консультации по бухгалтерскому и налоговому учету.

Наши программисты оказывают консультации и проводят обучение в автоматизированной программе «1С: Автономные учреждения», в связи с особенностями ведения бухгалтерского учета в переходном периоде.
Наши юристы обеспечат правовое регулирование в вопросах по переходу в автономное учреждение, окажут консультации по налоговым спорам в арбитражных судах.

Мы гибко реагируем на все положения по вопросам ценообразования, порядка взаиморасчетов и стараемся их удовлетворить на компромиссной основе.
Также при формировании стоимости мы обязательно учитываем срок сотрудничества с Клиентом и объем полученных от него заказов.

Наша компания осуществляет аудит финансово-хозяйственной деятельности и предоставляет консультационные услуги в области экономики и финансов Южного федерального университета и его структурных подразделений.

В течении 10 лет наша компания успешно оказывает финансовую, юридическую помощь, организует управленческий учет, создает надежную и оперативную организационную структуру предприятия в учреждениях, организациях и предприятиях всех форм собственности.

Связаться с нами Вы можете по E-mail: audit161v@gmail.com
и по тел. +7 (928) 908-68-01

Давайте сейчас обсудим стоимость услуги для вашей компании

Звоните по номеру
+7 (928) 908-68-01
по будням с 9:00 до 18:00

или закажите обратный звонок

Оставить заявку